Fibra Óptica Acessórios

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODE AQUA

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODE AQUA

DIGITUS LC / LC Duplex Coupler, color aqua, Zirconia Ceramic Sleeve, polymer housing, Multimode,inc...

1,48€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODE BEIGE

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODE BEIGE

Digitus DN-96008-1 LC 1peça(s) Bege adaptador de fibra ótica..

1,48€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX SINGLE MODE AZUL

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX SINGLE MODE AZUL

DIGITUS LC / LC Duplex Coupler, color blue, Zirconia Ceramic Sleeve, polymer housing, Singlemode..

1,48€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX MULTIMODE BEIGE

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX MULTIMODE BEIGE

DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, color grey Ceramic Sleeve, Plastic housing, Multimode,inc.fixing mat..

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX SINGLE MODE AZUL

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX SINGLE MODE AZUL

Adaptador de fibra óptica SC/SC Duplex singlemodo azul- Em conformidade com RoHS, REACH SvHC, IEC 61..

1,48€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE METAL

DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE METAL

DIGITUS ST / ST Simplex Coupler, Ceramic Sleeve, Metal housing, with black caps, Multimode..

DIGITUS CAIXA DISTRIBUIÇÃO FIBRA FTTH 16 FIBRAS (8 SC SIMPLEX OU 12 LC DUPLEX)

DIGITUS CAIXA DISTRIBUIÇÃO FIBRA FTTH 16 FIBRAS (8 SC SIMPLEX OU 12 LC DUPLEX)

Fiber Optic Distribution Box, 6x splice- 8 SC Simplex or 8 LC Duplex couplers Holder, Splice Protec..

25,09€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 12 FIBRAS (6 SC DUPLEX)

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 12 FIBRAS (6 SC DUPLEX)

Outdoor FTTH Box- 6 SC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 6 Splices, Key lockable,..

29,52€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 16 FIBRAS (16 SC SIMPLEX OU 16 LC DUPLEX)

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 16 FIBRAS (16 SC SIMPLEX OU 16 LC DUPLEX)

Outdoor FTTH Box for 16 cores- 16 SC Simplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 12 Splice..

25,09€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 2 FIBRAS (2 SC SIMPLEX OU 2 LC DUPLEX)

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 2 FIBRAS (2 SC SIMPLEX OU 2 LC DUPLEX)

Outdoor FTTH Box, IP65- 2 SC Simplex or 2 LC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 2 ..

17,71€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 24 FIBRAS (16 SC SIMPLEX OU 24 LC DUPLEX)

DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 24 FIBRAS (16 SC SIMPLEX OU 24 LC DUPLEX)

Outdoor FTTH Distribution Box for 2 pices of 1*8 PLC Splitter ( SC Typ ) , 24 Splices Size 330 (L) 2..

32,47€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CAIXA MURAL FTTH 2 X SC SIMPLEX / LC DUPLEX#PROMO SOHO

DIGITUS CAIXA MURAL FTTH 2 X SC SIMPLEX / LC DUPLEX#PROMO SOHO

Caixa destinado ao mercado doméstico IPS Fiber-to-the-Home FTTH (Fibra para o Lar) Está preparada pa..

2,95€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS CASSETE SUPORTE P/12 FUSÕES

DIGITUS CASSETE SUPORTE P/12 FUSÕES

DIGITUS Fiber Optic Splice CassetteDIGITUS Fiber Optic Splice Cassette, incl. cover and 2x 6C splice..

1,48€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS DIN RAIL DISTRIBUTION BOX 6 SC DUPLEX CINZA

DIGITUS DIN RAIL DISTRIBUTION BOX 6 SC DUPLEX CINZA

DIN Rail Splicing Box, for 6x SC//DX Couplers, color grey..

7,38€ IVA INCLUÍDO

DIGITUS DIN RAIL SPLICE BOX 8 LC DUPLEX CINZA

DIGITUS DIN RAIL SPLICE BOX 8 LC DUPLEX CINZA

Din Rail Splice Box for 8 LC/DX couplers..

7,38€ IVA INCLUÍDO

1 - 15 de 44 resultados